Minus Welma Bukser - Tiramisu | Redefined Fashion Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

MSWelma Bukser - Tiramisu

Angebot1.000,00 DKK

Welma-bukserne har en normal talje, lige ben med pressefolder og ankellængde. De har bæltestropper, skjult lukning foran, skrå sidelommer og to paspellommer bagpå. De er lavet af vævet stof i 65 % polyester, 30 % viskose og 5 % elastan. Style dem med en strik eller en skjorte til kontoret.

Brand: Minus
Style no.: MI6468
Color: Tiramisu
Quality: 65% Polyester, 30% Viscose, 5% Elastane
Category: Pants/Jeans

Größe:
Größentabelle

Das sind die Maße des Kleidungsstücks in cm. Weiten sind einmal rundherum gemessen. Vergleiche sie mit einem ähnlichen Teil, das du selbst hast.

So wurde gemessen

23589
  1. Taillenweite: einmal rundherum in der Höhe, die die Zeichnung zeigt. Bei Gummizug entspannt und gedehnt angegeben.
  2. Hüftweite: einmal rundherum in der Höhe, die die Zeichnung zeigt.
  3. Innere Beinlänge: von der Schrittnaht bis zum Saum.
  4. Leibhöhe vorne: vorne von der Oberkante des Bunds bis zur Schrittnaht.
  5. Beinweite: einmal rundherum am Saum.
Maße am Kleidungsstück (cm)34363840424446
Taillenweite70747882869298
Hüftweite99103107111115121127
Innere Beinlänge82828282828282
Leibhöhe vorne (inkl. Bund)28,52929,53030,531,332,1
Beinweite (Umfang)53,25454,855,656,457,258
Minus Welma Bukser - Tiramisu
MSWelma Bukser - Tiramisu Angebot1.000,00 DKK