Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

PCPernille pantalon évasé - Black

Prix de vente€100,00 EUR

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Pantalon évasé PCPernille en tissu stretch. Fermeture invisible par zip et crochet devant, poches latérales et poches passepoilées au dos. Ajustée sur la cuisse, la jambe s'évase vers le bas.

Marque : Peppercorn
Réf. : PC7361
Couleur : Black
Matière : 50 % coton, 45 % nylon, 5 % élasthanne
Catégorie : Pantalons/jeans

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de taille70747882869298
Tour de hanches9397101105109115121
Longueur d'entrejambe80808080808080
Hauteur de fourche devant (ceinture comprise)29.53030.53131.532.333.1
Largeur de jambe en bas (circonférence)51.25252.853.654.455.256
Peppercorn Pernille pantalon évasé - Black
PCPernille pantalon évasé - Black Prix de vente€100,00 EUR