Minus Cassandra Kjole - Madder Brown Print | Redefined Fashion Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

MSCassandra Kjole - Madder Brown Print

Angebot550,00 DKK Regulärer Preis1.100,00 DKK

Pasform: Normal
Kvalitet: 80% Viskose (Eco Vero), 20% Nylon

Brand: Minus
Style no.: MI6334
Color: Madder Brown Print
Quality: 80% Viscose, 20% Nylon
Category: Dresses

Größe:
Größentabelle

Das sind die Maße des Kleidungsstücks in cm. Weiten sind einmal rundherum gemessen. Vergleiche sie mit einem ähnlichen Teil, das du selbst hast.

So wurde gemessen

12347
  1. Brustweite: einmal rundherum, direkt unter den Armlöchern.
  2. Taillenweite: einmal rundherum in der Höhe, die die Zeichnung zeigt. Bei Gummizug entspannt und gedehnt angegeben.
  3. Hüftweite: einmal rundherum in der Höhe, die die Zeichnung zeigt.
  4. Länge: senkrecht, wie in der Zeichnung. In der Tabelle steht, ab wo gemessen wurde.
  5. Schulterbreite: gerade von Schulternaht zu Schulternaht.
Maße am Kleidungsstück (cm)34363840424446
Brustweite96100104108112118124
Taillenweite104108112116120126132
Hüftweite114118122126130136142
Länge124125126127128129130
Schulterbreite34,535,536,537,538,539,740,9
Minus Cassandra Kjole - Madder Brown Print
MSCassandra Kjole - Madder Brown Print Angebot550,00 DKK Regulärer Preis1.100,00 DKK