Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

MSCassandra Midikleid - Madder Brown Print

Angebot550,00 DKK Regulärer Preis1.100,00 DKK

inkl. MwSt. Versandkosten werden an der Kasse berechnet


Passform: Normal
Material: 80 % Viskose (Eco Vero), 20 % Nylon

Brand: Minus
Style no.: MI6334
Color: Madder Brown Print
Quality: 80% Viskose, 20% Nylon
Category: Kleider

Größe:
Größentabelle

Das sind die Maße des Kleidungsstücks in cm. Weiten sind einmal rundherum gemessen. Vergleiche sie mit einem ähnlichen Teil, das du selbst hast.

Maße am Kleidungsstück (cm)34363840424446
Brustweite96100104108112118124
Taillenweite104108112116120126132
Hüftweite114118122126130136142
Länge124125126127128129130
Schulterbreite34.535.536.537.538.539.740.9
Minus Cassandra Midikleid - Madder Brown Print
MSCassandra Midikleid - Madder Brown Print Angebot550,00 DKK Regulärer Preis1.100,00 DKK