Zum Inhalt springen

Warenkorb

Dein Warenkorb ist leer

MSWelma Hose - Schwarz

Angebot1.000,00 DKK

inkl. MwSt. Versandkosten werden an der Kasse berechnet


Gerade Beine mit Bügelfalten, knöchellang und mit normaler Taille: Das ist die Welma Hose. Dazu kommen Gürtelschlaufen, ein verdeckter Verschluss vorne, schräge Seitentaschen und zwei Paspeltaschen hinten. Der Webstoff besteht aus 65 % Polyester, 30 % Viskose und 5 % Elasthan.

Marke: Minus
Artikelnr.: MI6468
Farbe: Schwarz
Material: 65 % Polyester, 30 % Viskose, 5 % Elasthan
Kategorie: Jeans

Größe:
Größentabelle

Das sind die Maße des Kleidungsstücks in cm. Weiten sind einmal rundherum gemessen. Vergleiche sie mit einem ähnlichen Teil, das du selbst hast.

Maße am Kleidungsstück (cm)34363840424446
Taillenweite70747882869298
Hüftweite99103107111115121127
Innenbeinlänge82828282828282
Vordere Leibhöhe (inkl. Bund)28.52929.53030.531.332.1
Beinöffnung (Umfang)53.25454.855.656.457.258
Minus Welma Hose - Schwarz
MSWelma Hose - Schwarz Angebot1.000,00 DKK