Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSAlda veste réversible en fausse fourrure - Sky Captain

Prix de vente€170,00 EUR

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Réversible, la veste en fausse fourrure MSAlda a un col à revers et deux grandes poches plaquées. Coupe droite, légèrement ample. 100 % polyester.

Marque : Minus
Réf. : MI6709
Couleur : Sky Captain
Matière : 100 % polyester
Catégorie : Manteaux et vestes

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine105109113117121127133
Tour de taille108112116120124130136
Longueur77787980818283
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)61.56262.56363.56464.5
Largeur d'épaules404142434445.246.4
Minus Alda veste réversible en fausse fourrure - Sky Captain
MSAlda veste réversible en fausse fourrure - Sky Captain Prix de vente€170,00 EUR