Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSAlva robe courte - Camel

Prix de vente€140,00 EUR

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Robe chemise MSAlva en tissu stretch effet daim. Col chemise, boutonnage complet, deux poches poitrine à rabat et manches longues à poignets. Une ceinture à nouer marque la taille ; ourlet arrondi.

Marque : Minus
Réf. : MI7329
Couleur : Camel
Matière : 90 % polyester, 10 % élasthanne
Catégorie : Robes

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine100104108112116122128
Tour de taille9498102106110116122
Tour de hanches102106110114118124130
Longueur107108109110111112113
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)61.56262.56363.56464.5
Largeur d'épaules383940414243.244.4
Minus Alva robe courte - Camel
MSAlva robe courte - Camel Prix de vente€140,00 EUR