Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSBriana Short Dress - Black

Prix de vente€150,00 EUR

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Robe courte à carreaux MSBriana en tissu effet tweed, coton et polyester. Col rond, manches longues et boutons métalliques sur toute la hauteur du devant. Poches à rabat sur la poitrine et taille cintrée.

Brand: Minus
Style no.: MI6822
Color: Black
Quality: 50% Cotton, 50% Polyester
Category: Dresses

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine9296100104108114120
Tour de taille768084889298104
Tour de hanches98102106110114120126
Longueur89909192939495
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)60.56161.56262.56363.5
Largeur d'épaules404142434445.246.4
Minus Briana Short Dress - Black
MSBriana Short Dress - Black Prix de vente€150,00 EUR