Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSCaty chemise en soie - Greenbriar

Prix de vente€170,00 EUR

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Chemise en soie avec col arrondi et boutons en nacre sur le devant. Elle a des épaules tombantes et des poignets boutonnés.

Coupe : Normale

Matière : 100 % soie

Marque : Minus
Réf. : MI4948
Couleur : Greenbriar
Matière : 100 % soie
Catégorie : Blouses/chemises

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine100104108112116122128
Tour de taille104108112116120126132
Longueur66676869707172
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)61.56262.56363.56464.5
Largeur d'épaules37.538.539.540.541.542.743.9
Minus Caty chemise en soie - Greenbriar
MSCaty chemise en soie - Greenbriar Prix de vente€170,00 EUR