Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSHollie blouse - Sky Captain

Prix de vente€100,00 EUR

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Motif frangé tissé sur la blouse semi-transparente MSHollie, 100 % polyester. Col montant étroit et courte patte de boutonnage devant. Épaules tombantes, manches longues et larges à poignet boutonné, bas légèrement arrondi.

Marque : Minus
Réf. : MI6850
Couleur : Sky Captain
Matière : 100 % polyester
Catégorie : Blouses/chemises

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine9498102106110116122
Tour de taille96100104108112118124
Longueur58596061626364
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)63.56464.56565.56666.5
Largeur d'épaules333435363738.239.4
Minus Hollie blouse - Sky Captain
MSHollie blouse - Sky Captain Prix de vente€100,00 EUR