Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSIsabel Oversize Shirt - Sky Captain

Prix de vente€99,95 EUR

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Col montant à long lien pour la chemise oversize MSIsabel, en coton stretch avec polyamide. Boutonnage sur toute la hauteur et épaules tombantes. Manches longues à larges poignets, bas arrondi.

Brand: Minus
Style no.: MI7171
Color: Sky Captain
Quality: 70% Cotton, 27% Polyamide, 3% Elastane
Category: Blouses/Shirts

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine110114118122126132138
Tour de taille110114118122126132138
Longueur dos (depuis l'épaule)73747576777879
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)55555555555555
Largeur d'épaules (épaule tombante)53555759616365
Minus Isabel Oversize Shirt - Sky Captain
MSIsabel Oversize Shirt - Sky Captain Prix de vente€99,95 EUR