Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSPennie Jacket - Java Brown Print

Prix de vente€150,00 EUR

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Zippée devant, la veste en PU MSPennie a un grand col chemise. Deux grandes poches à rabat devant, pattes d'épaule et épaules tombantes. Les manches amples se ferment par des boutons pression aux poignets, et le bas est fini par une bande élastiquée.

Brand: Minus
Style no.: MI7011
Color: Java Brown Print
Quality: 100% PU
Category: Outerwear

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine120124128132136142148
Tour de taille118122126130134140146
Longueur66676869707172
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)54545454545454
Largeur d'épaules (épaule tombante)58606264666870
Minus Pennie Jacket - Java Brown Print
MSPennie Jacket - Java Brown Print Prix de vente€150,00 EUR