Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSRemilla blouse - Black

Prix de vente€89,95 EUR

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Blouse MSRemilla à col en V, col volanté et liens devant. Les manches longues se terminent par un poignet élastiqué bordé d'un volant. Coupe droite et ample, tissu à légère texture froissée, en viscose et polyamide.

Marque : Minus
Réf. : MI9009
Couleur : Black
Matière : 85 % viscose, 15 % polyamide
Catégorie : Blouses/chemises

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine102106110114118124130
Tour de taille102106110114118124130
Longueur61626364656667
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)56565656565656
Largeur d'épaules (épaule tombante)48505254565860
Minus Remilla blouse - Black
MSRemilla blouse - Black Prix de vente€89,95 EUR