Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

PCNora robe - Whitecap Grey

Prix de vente€66,00 EUR Prix normal€110,00 EUR

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Robe chemise PCNora aux genoux, avec col chemise et boutonnage complet. Le tissu à rayures verticales frangées est bordé, en bas et aux manches, d'une bande unie à bord effiloché. Manches courtes et larges, poches latérales.

Marque : Peppercorn
Réf. : PC8814
Couleur : Whitecap Grey
Matière : 100 % polyester
Catégorie : Robes

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine110114118122126132138
Tour de taille110114118122126132138
Tour de hanches112116120124128134140
Longueur dos (depuis l'épaule)979899100101102103
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)30.53131.53232.53333.5
Largeur d'épaules383940414243.244.4
Peppercorn Nora robe - Whitecap Grey
PCNora robe - Whitecap Grey Prix de vente€66,00 EUR Prix normal€110,00 EUR