Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSJeva blouse - Light Birch

Prix de vente375,00 DKK Prix normal750,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


La blouse Jeva est dans un tissu léger et extensible. Son col en V se boutonne jusqu'en haut avec de petits boutons décoratifs. Elle a de courtes manches ballon et un motif dans le tissu.
Coupe : Normale
Matière : 95 % polyester, 5 % élasthanne

Marque : Minus
Réf. : MI5494
Couleur : Light Birch
Matière : 95 % polyester, 5 % élasthanne
Catégorie : Blouses/chemises

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine9296100104108114120
Tour de taille96100104108112118124
Longueur58596061626364
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)36.53737.53838.53939.5
Largeur d'épaules333435363738.239.4
Minus Jeva blouse - Light Birch
MSJeva blouse - Light Birch Prix de vente375,00 DKK Prix normal750,00 DKK