Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSFiba combinaison - Ice Blue

Prix de vente660,00 DKK Prix normal1.100,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Combinaison MSFiba en modal et polyester, à col V et patte de boutonnage cachée. Épaules froncées et manches bouffantes à poignets smockés. Une ceinture à nouer marque la taille ; jambes larges.

Marque : Minus
Réf. : MI9005
Couleur : Ice Blue
Matière : 80 % modal, 20 % polyester
Catégorie : Combinaisons

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)XSSMLXLXXL
Tour de poitrine96102108114120126
Tour de taille869298104110116
Tour de hanches100106112118124130
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)51.55252.55353.554
Largeur d'épaules373839404142
Longueur d'entrejambe787878787878
Minus Fiba combinaison - Ice Blue
MSFiba combinaison - Ice Blue Prix de vente660,00 DKK Prix normal1.100,00 DKK