Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSJanine Shirt - Tiramisu Striped

Prix de vente850,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Chemise rayée MSJanine en 100 % coton, avec une cravate assortie dans le même tissu. Col chemise, poche poitrine, manches longues à poignets et bas arrondi. Coupe droite, légèrement ample.

Brand: Minus
Style no.: MI7205
Color: Tiramisu Striped
Quality: 100% Cotton
Category: Blouses/Shirts

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine108112116120124130136
Tour de taille112116120124128134140
Longueur dos (depuis l'épaule)78798081828384
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)56.55757.55858.55959.5
Largeur d'épaules515253545556.257.4
Minus Janine Shirt - Tiramisu Striped
MSJanine Shirt - Tiramisu Striped Prix de vente850,00 DKK