Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSMercine robe portefeuille - Green Briar Flower Print

Prix de vente1.100,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Robe portefeuille longue MSMercine à imprimé fleuri, en 100 % coton. Col en V et manches bouffantes, resserrées sous le coude par un bord élastiqué froncé. Un lien se noue sur le côté et un volant borde le croisé.

Marque : Minus
Réf. : MI6662
Couleur : Green Briar Flower Print
Matière : 100 % coton
Catégorie : Robes

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine9296100104108114120
Tour de taille7882869094100106
Tour de hanches96100104108112118124
Longueur129130131132133134135
Largeur d'épaules353637383940.241.4
Minus Mercine robe portefeuille - Green Briar Flower Print
MSMercine robe portefeuille - Green Briar Flower Print Prix de vente1.100,00 DKK