Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSNew Caty Silk Shirt - Chestnut

Prix de vente1.400,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Taillée en 100 % soie, la chemise MSNew Caty adopte une coupe droite et ample. Col chemise classique et boutonnage complet. Les manches longues se terminent par de hauts poignets légèrement évasés, et l'ourlet est doucement arrondi.

Brand: Minus
Style no.: MI7128
Color: Chestnut
Quality: 100% Silk
Category: Blouses/Shirts

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine102106110114118124130
Tour de taille104108112116120126132
Longueur67686970717273
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)62.56363.56464.56565.5
Largeur d'épaules383940414243.244.4
Minus New Caty Silk Shirt - Chestnut
MSNew Caty Silk Shirt - Chestnut Prix de vente1.400,00 DKK