Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSNew Caty chemise en soie - Prism Pink

Prix de vente840,00 DKK Prix normal1.400,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Taillée en 100 % soie, la chemise MSNew Caty adopte une coupe droite et ample. Col chemise classique et boutonnage complet. Les manches longues se terminent par de hauts poignets légèrement évasés, et l'ourlet est doucement arrondi.

Marque : Minus
Réf. : MI7128
Couleur : Prism Pink
Matière : 100 % soie
Catégorie : Blouses/chemises

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine102106110114118124130
Tour de taille104108112116120126132
Longueur67686970717273
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)62.56363.56464.56565.5
Largeur d'épaules383940414243.244.4
Minus New Caty chemise en soie - Prism Pink
MSNew Caty chemise en soie - Prism Pink Prix de vente840,00 DKK Prix normal1.400,00 DKK