Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSOriana blouse - Skyway Blue

Prix de vente420,00 DKK Prix normal700,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Blouse MSOriana en viscose, polyamide et lin, avec petit col montant et courte patte boutonnée devant. Les manches, froncées à l'épaule, se terminent sous le coude par un bord froncé. Coupe ample et droite.

Marque : Minus
Réf. : MI6946
Couleur : Skyway Blue
Matière : 60 % viscose, 27 % polyamide, 13 % lin
Catégorie : Blouses/chemises

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine110114118122126132138
Tour de taille106110114118122128134
Longueur59606162636465
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)45.54646.54747.54848.5
Largeur d'épaules454647484950.251.4
Minus Oriana blouse - Skyway Blue
MSOriana blouse - Skyway Blue Prix de vente420,00 DKK Prix normal700,00 DKK