Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSPritzy manteau - Black

Prix de vente1.600,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Grand col châle en fausse fourrure pour le manteau long MSPritzy, en laine et polyester. Boutonnage et ceinture à boucle à la taille. Revers à patte aux manches et poches dans les coutures latérales. Manteau doublé.

Marque : Minus
Réf. : MI7067
Couleur : Black
Matière : 70 % polyester, 30 % laine
Catégorie : Manteaux et vestes

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine106110114118122128134
Tour de taille102106110114118124130
Tour de hanches110114118122126132138
Longueur126127128129130131132
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)62.56363.56464.56565.5
Largeur d'épaules404142434445.246.4
Minus Pritzy manteau - Black
MSPritzy manteau - Black Prix de vente1.600,00 DKK