Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSSelvine blouse - Prism Pink Print

Prix de vente450,00 DKK Prix normal750,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Carreaux et viscose LENZING ECOVERO mêlée de nylon pour la blouse MSSelvine. Petit col montant et courte patte boutonnée devant. Les manches longues et amples sont froncées au poignet, et la blouse tombe droit, sans taille marquée.

Marque : Minus
Réf. : MI6971
Couleur : Prism Pink Print
Matière : 87 % LENZING™ ECOVERO™ viscose, 13 % nylon
Catégorie : Blouses/chemises
Le mannequin mesure 174 cm et porte la taille 36.

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine110114118122126132138
Tour de taille108112116120124130136
Longueur59606162636465
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)60.56161.56262.56363.5
Largeur d'épaules414243444546.247.4
Minus Selvine blouse - Prism Pink Print
MSSelvine blouse - Prism Pink Print Prix de vente450,00 DKK Prix normal750,00 DKK