Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSSummer blouse - Sky Captain

Prix de vente700,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Blouse MSSummer en tissu à carreaux formés de bords effilochés. Encolure ronde fermée au dos par un bouton et une ganse, coupe droite et manches larges qui s'arrêtent à mi-avant-bras. En polyester avec un peu de coton.

Marque : Minus
Réf. : MI7249
Couleur : Sky Captain
Matière : 90 % polyester, 10 % coton
Catégorie : Blouses/chemises

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine98102106110114120126
Tour de taille102106110114118124130
Longueur57585960616263
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)45.54646.54747.54848.5
Largeur d'épaules343536373839.240.4
Minus Summer blouse - Sky Captain
MSSummer blouse - Sky Captain Prix de vente700,00 DKK