Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSVicky chemise oversize - Skyway Blue

Prix de vente750,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Chemise oversize MSVicky en coton biologique avec du nylon, légèrement stretch. Col chemise, patte de boutonnage complète et épaules tombantes. Les manches longues finissent sur de larges poignets, et l'ourlet est arrondi.

Marque : Minus
Réf. : MI6908
Couleur : Skyway Blue
Matière : 68 % coton (Organic), 30 % nylon, 2 % élasthanne
Catégorie : Blouses/chemises

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine108112116120124130136
Tour de taille108112116120124130136
Longueur dos (depuis l'épaule)74757677787980
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)54545454545454
Largeur d'épaules (épaule tombante)53555759616365
Minus Vicky chemise oversize - Skyway Blue
MSVicky chemise oversize - Skyway Blue Prix de vente750,00 DKK