Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSWelma pantalon - Black

Prix de vente1.000,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Pantalon Welma à taille normale, jambe droite à pli marqué et longueur cheville. Passants, fermeture dissimulée devant, poches latérales en biais et deux poches passepoilées au dos. Taillé dans une toile 65 % polyester, 30 % viscose et 5 % élasthanne. À porter au bureau avec un pull en maille ou une chemise.

Marque : Minus
Réf. : MI6468
Couleur : Black
Matière : 65 % polyester, 30 % viscose, 5 % élasthanne
Catégorie : Pantalons/jeans

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de taille70747882869298
Tour de hanches99103107111115121127
Longueur d'entrejambe82828282828282
Hauteur de fourche devant (ceinture comprise)28,52929,53030,531,332,1
Largeur de jambe en bas (circonférence)53,25454,855,656,457,258
Minus Welma pantalon - Black
MSWelma pantalon - Black Prix de vente1.000,00 DKK