Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSWillow blouse - Black Check

Prix de vente750,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Blouse à carreaux MSWillow à col chemise, avec un devant asymétrique drapé et froncé sur le côté. Manches longues à hauts poignets et ourlet en biais. En viscose et polyamide.

Marque : Minus
Réf. : MI7178
Couleur : Black Check
Matière : 82 % viscose, 18 % polyamide
Catégorie : Blouses/chemises

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine9498102106110116122
Tour de taille768084889298104
Longueur dos (depuis l'épaule)64656667686970
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)60.56161.56262.56363.5
Largeur d'épaules40.541.542.543.544.545.746.9
Minus Willow blouse - Black Check
MSWillow blouse - Black Check Prix de vente750,00 DKK