Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

PCNaddie robe - Dark Denim

Prix de vente419,40 DKK Prix normal699,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Taillée dans un denim de coton stretch, la robe-chemise courte PCNaddie a un col chemise, un boutonnage complet et des manches courtes. Devant, une poche poitrine à rabat et deux grandes poches plaquées. Coupe droite et ample.

Marque : Peppercorn
Réf. : PC8736
Couleur : Dark Denim
Matière : 73 % coton, 17 % polyester, 10 % élasthanne
Catégorie : Robes
Washing instructions: Enzyme Wash

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine104108112116120126132
Tour de taille100104108112116122128
Tour de hanches104108112116120126132
Longueur dos (depuis l'épaule)949596979899100
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)26.52727.52828.52929.5
Largeur d'épaules454647484950.251.4
Peppercorn Naddie robe - Dark Denim
PCNaddie robe - Dark Denim Prix de vente419,40 DKK Prix normal699,00 DKK