Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

PCTandy blouse - Dark Grey Mel.St.

Prix de vente800,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Blouse à fines rayures PCTandy, à col en V, parsemée de petites rosettes appliquées. Des coutures structurent le buste, et les larges manches ballon sont froncées dans des poignets. En polyester avec élasthanne.

Marque : Peppercorn
Réf. : PC9200
Couleur : Dark Grey Mel.St.
Matière : 95 % polyester, 5 % élasthanne
Catégorie : Blouses/chemises

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine9296100104108114120
Tour de taille8084889296102108
Longueur dos (depuis l'épaule)57585960616263
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)52.55353.55454.55555.5
Largeur d'épaules373839404142.243.4
Peppercorn Tandy blouse - Dark Grey Mel.St.
PCTandy blouse - Dark Grey Mel.St. Prix de vente800,00 DKK