Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSAlda Faux Fur Vest - Sort

Prix de vente1.100,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Fausse fourrure 100 % polyester pour le gilet sans manches MSAlda. Col, zip devant et empiècements effet cuir sur le devant. Court, à coupe droite.

Brand: Minus
Style no.: MI6708
Color: Black
Quality: 100% Polyester
Category: Outerwear

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine96100104108112118124
Tour de taille96100104108112118124
Longueur55565758596061
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)62.56363.56464.56565.5
Largeur d'épaules444546474849.250.4
Minus Alda Faux Fur Vest - Sort
MSAlda Faux Fur Vest - Sort Prix de vente1.100,00 DKK