Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSAnni Silk Shirt - DAPHNE BLUE

Prix de vente1.500,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Chemise MSAnni en soie légèrement stretch. Col chemise, patte de boutonnage cachée et manches longues à poignets. Coupe droite et un peu ample, bas arrondi.

Brand: Minus
Style no.: MI7388
Color: DAPHNE BLUE
Quality: 93% Silk, 7% Elastane
Category: Blouses/Shirts

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine102106110114118124130
Tour de taille104108112116120126132
Longueur dos (depuis l'épaule)67686970717273
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)62.56363.56464.56565.5
Largeur d'épaules383940414243.244.4
Minus Anni Silk Shirt - DAPHNE BLUE
MSAnni Silk Shirt - DAPHNE BLUE Prix de vente1.500,00 DKK