Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSKaisa High Neck Blouse - Cloud Dancer

Prix de vente850,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Blouse à col haut MSKaisa, zippée sur la nuque. Coupe droite et carrée et larges manches mi-longues. Surface texturée de petits sequins et de franges.

Brand: Minus
Style no.: MI6846
Color: Cloud Dancer
Quality: 100% Polyester
Category: Blouses/Shirts

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine96100104108112118124
Tour de taille98102106110114120126
Longueur57585960616263
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)32.53333.53434.53535.5
Largeur d'épaules424344454647.248.4
Minus Kaisa High Neck Blouse - Cloud Dancer
MSKaisa High Neck Blouse - Cloud Dancer Prix de vente850,00 DKK