Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSMarlie top à manches longues - Winetasting

Prix de vente550,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Col haut et manches longues transparentes pour le top en dentelle MSMarlie, dont le corps est doublé. Coupe ajustée, en polyamide et polyester stretch.

Marque : Minus
Réf. : MI9039
Couleur : Winetasting
Matière : 70 % polyamide, 20 % polyester, 10 % élasthanne
Catégorie : Tops/t-shirts

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)XSSMLXLXXL
Tour de poitrine80869298104110
Tour de taille687480869298
Tour de hanches8894100106112118
Longueur585960616263
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)63.56464.56565.566
Largeur d'épaules363738394041
Minus Marlie top à manches longues - Winetasting
MSMarlie top à manches longues - Winetasting Prix de vente550,00 DKK