Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSMercine Wrap Dress - Orchid Flower Print

Prix de vente1.100,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Robe portefeuille longue MSMercine à imprimé fleuri, en 100 % coton. Col en V et manches bouffantes, resserrées sous le coude par un bord élastiqué froncé. Un lien se noue sur le côté et un volant borde le croisé.

Brand: Minus
Style no.: MI6662
Color: Orchid Flower Print
Quality: 100% Cotton
Category: Dresses

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine9296100104108114120
Tour de taille7882869094100106
Tour de hanches96100104108112118124
Longueur129130131132133134135
Largeur d'épaules353637383940.241.4
Minus Mercine Wrap Dress - Orchid Flower Print
MSMercine Wrap Dress - Orchid Flower Print Prix de vente1.100,00 DKK