Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSSannah Shirt - DUSTY ROSE

Prix de vente800,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Chemise rayée MSSannah, 100 % coton, à col pointu et patte de boutonnage cachée. Des pinces l'ajustent à la taille. Manches longues à larges poignets et ourlet légèrement arrondi.

Brand: Minus
Style no.: MI7224
Color: DUSTY ROSE
Quality: 100% Cotton
Category: Blouses/Shirts

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine9498102106110116122
Tour de taille778185899399105
Longueur dos (depuis l'épaule)66676869707172
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)61.56262.56363.56464.5
Largeur d'épaules394041424344.245.4
Minus Sannah Shirt - DUSTY ROSE
MSSannah Shirt - DUSTY ROSE Prix de vente800,00 DKK