Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSStellah Shirt - Andorra Red

Prix de vente800,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Chemise MSStellah en lyocell, polyester et acétate, avec col chemise et patte de boutonnage cachée. Poche poitrine, manches longues à hauts poignets à trois boutons et bas arrondi.

Brand: Minus
Style no.: MI7225
Color: Andorra Red
Quality: 68% Lyocell, 16% Polyester, 16% Acetate
Category: Blouses/Shirts

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)343638404244
Tour de poitrine104108112116120126
Tour de taille104108112116120126
Longueur dos (depuis l'épaule)697071727374
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)59.56060.56161.562
Largeur d'épaules444546474849.2
Minus Stellah Shirt - Andorra Red
MSStellah Shirt - Andorra Red Prix de vente800,00 DKK