Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

MSVicky Shirt - Cloud Dancer

Prix de vente750,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Chemise MSVicky en coton biologique et nylon, légèrement stretch. Col chemise, patte de boutonnage cachée et manches longues à poignets. Coupe droite, bas légèrement arrondi.

Brand: Minus
Style no.: MI7358
Color: Cloud Dancer
Quality: 68% Cotton (Organic), 30% Nylon, 2% Spandex
Category: Blouses/Shirts

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine100104108112116122128
Tour de taille98102106110114120126
Longueur64656667686970
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)62.56363.56464.56565.5
Largeur d'épaules37.538.539.540.541.542.743.9
Minus Vicky Shirt - Cloud Dancer
MSVicky Shirt - Cloud Dancer Prix de vente750,00 DKK