Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

PCBea robe - Denim Blue

Prix de vente699,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Cette robe midi PCBea, dans un mélange de viscose léger, a une coupe décontractée et une encolure en V à col. Larges manches à hauts poignets et fentes ouvertes des deux côtés.

Marque : Peppercorn
Réf. : PC8384
Couleur : Denim Blue
Matière : 70 % viscose, 30 % polyester
Catégorie : Robes

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine9498102106110116122
Tour de taille84889296100106112
Tour de hanches102106110114118124130
Longueur dos (depuis l'épaule)124125126127128129130
Longueur de manche (depuis le col)49.25050.851.552.25353.8
Peppercorn Bea robe - Denim Blue
PCBea robe - Denim Blue Prix de vente699,00 DKK