Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

PCOmmie robe - Fuchsia Fedora Stripe

Prix de vente636,75 DKK Prix normal849,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Robe chemise rayée PCOmmie, de coupe ample. Col chemise, boutonnage sur toute la longueur et poche poitrine à rabat. Manches courtes et larges à revers, ourlet arrondi. En viscose et polyamide.

Marque : Peppercorn
Réf. : PC8830
Couleur : Fuchsia Fedora Stripe
Matière : 85 % viscose, 15 % polyamide
Catégorie : Robes

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine120124128132136142148
Tour de taille114118122126130136142
Tour de hanches116120124128132138144
Longueur dos (depuis l'épaule)104105106107108109110
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)25252525252525
Peppercorn Ommie robe - Fuchsia Fedora Stripe
PCOmmie robe - Fuchsia Fedora Stripe Prix de vente636,75 DKK Prix normal849,00 DKK