Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

Vasilia combinaison - Black denim

Prix de vente850,00 DKK Prix normal1.700,00 DKK

Taxes inclues Frais d'envoi calculés au paiement


Coupe : normale
Matière : 100 % coton

Marque : Minus
Réf. : MI6419
Couleur : Black denim
Matière : 100 % coton
Catégorie : Combinaisons

Size:
Guide des tailles

Ce sont les mesures du vêtement, en cm. Les largeurs correspondent au tour complet. Comparez-les avec un vêtement similaire que vous possédez.

Mesures du vêtement (cm)34363840424446
Tour de poitrine100104108112116122128
Tour de taille727680848894100
Longueur de manche (depuis la couture d'épaule)33,53434,53535,53636,5
Largeur d'épaules434445464748,249,4
Longueur d'entrejambe75757575757575
Minus Vasilia combinaison - Black denim
Vasilia combinaison - Black denim Prix de vente850,00 DKK Prix normal1.700,00 DKK